Заговор на исполнение желания — читать в жаркий день на воду

заговор читать на желание

Если у вас стоит такая же аномальная жара как в моём городе — самое время воспользоваться заговором на исполнение желания.

Воспользоваться этим заговорим можно только в тёплое время года. С помощью данного заговора можно исполнить практически любое сильное желание, которое реально и не имеет цель причинить вред другим людям.

Для исполнения задуманного нам поможет энергия солнца и живительная сила воды, а также её способность принимать, накапливать и передавать информацию. Вместе эти две силы поистине всемогущи.

День в который вы будете читать заговор должен быть по-настоящему жарким. Чем выше температура воздуха относительно обычной для данного времени, тем лучше.

Луна может быть в любой фазе — решающего значения в данном случае она не имеет.

Приготовьте широкую ёмкость из прозрачного стекла — миску или пиалу, в неё налейте питьевую воду. Идеально будет если вы найдёте природную родниковую воду. Но годится и вода из-под крана, и покупная не газированная вода из бутылки. Нельзя использовать кипячёную воду.

Читать заговор можно с полудня до трёх часов дня в жаркий день, когда солнце припекает изо всех сил. Облачный, пасмурный день не подходит для чтения заговора, даже если температура воздуха стоит выше обычного.

Ритуал лучше всего проводить под открытым небом. Но, если такой возможности нет — встаньте у открытого окна. Важно, чтобы на вас светило солнце и ни что не заслоняло его лучи, а также не было препятствий в виде стекла.

Возьмите в руки плошку с водой. Подержите её некоторое время в руках. Сконцентрируйтесь на своём желании. Затем, вытяните руки вперёд и вверх — навстречу солнечны лучам. Глядя на солнце сквозь воду прочитайте заговор на исполнение желания.

После чего сделайте несколько больших глотков заговорённой воды, остатками умойте лицо и руки.

Всё, на этом обряд завершён — никому не рассказывайте о проведённом ритуале, даже после того, как ваше желание исполнится. Обычно простые желания исполняются в течение одной — двух недель, для исполнения более сложных может потребоваться больше времени — до одного месяца.

Не стоит использовать заговор чаще чем раз в 10 — 14 дней.

заговор на желание читать
Яндекс.Метрика