Денежные шепотки на финансовую удачу

Магические Шепотки на деньги

Подборка магических денежных шепотков на разные случаи жизни.Выбирайте нужные вам денежные шепотки в зависимости от ситуации. Главное — запомнить нужный наизусть и не забыть произнести в соответствующий момент.

Шепоток при получении денег

Каждый раз, когда деньги к вам приходят — не зависимо от суммы и повода не забудьте прошептать, убирая деньги в кошелёк —

шепоток деньги

Или можно сказать — Деньги к деньгам!

Шепоток — когда отдаёте деньги

Когда приходится отдавать деньги, конечно же всем хочется, чтобы они как можно быстрее вернулись обратно. На этот случай такой шепоток:

шепоток - отдавать деньги

Шепоток от денежных потерь

Для того, чтобы уберечь себя от воров, денежных потерь и убытков, когда идёте домой с крупной суммой денег произнесите слова заговора — деньги останутся в целости и сохранности.

заговор от потери денег

На кошелёк, чтобы всегда быть с деньгами

Когда срочно нужны деньги вечером на растущую луну прочитайте слова заговора на кошелёк, после положите его под подушку и лягте спать. Очень скоро вы ощутите, как денег в кошельке заметно прибавится.

шепоток на кошелёк на деньги

Когда даёте деньги в долг

Наверное каждому из нас приходилось одалживать деньги. Однако, не всегда должники бывают добросовестными. Затягивают с возвратом долга, а то и вовсе «забывают» что брали деньги в долг. Чтобы избежать подобной неприятной ситуации, когда даёте деньги в долг скажите тихонько волшебные слова.

шепоток на возврат долга

Простой ритуал на деньги

На растущую луну налейте немного воды в миску или ведёрко, положите туда монетку и поставьте на ночь на лунный свет. Затем плесните чуть чуть воды на порог и прочитайте заговор.

шепоток на деньги

Старайтесь произносить денежные шепотки тихо и быстро, но в тоже время разборчиво и чётко. Очень важно, не привлекать к себе внимание. Если вас услышали — магия шепотка разрушится.

Держите в тайне, никому не рассказывайте о магических обрядах и ритуалах, которые проводите. Чтобы не спугнуть удачу и не спровоцировать негативное воздействие в свою сторону.

заговоры и ритуалы на деньги
Яндекс.Метрика