Защитный заговор — оберег на порог дома

заговор на порог

Если «театр начинается с вешалки», то дом начинается с порога. Порог — не просто часть входной двери в квартиру или в дом, это энергетический барьер, который защищает и оберегает ваше жилище и надёжно хранит ваш домашний уют, благополучие, достаток.

Ещё, порог считается границей между мирами живых и мёртвых, миром духов. Не зря с порогом связано большое количество традиций, примет и обрядов.

Вот лишь некоторые из них:

  • Нельзя здороваться или прощаться через порог — к ссоре. Запустите гостя в дом, а ещё лучше — выйдите к нему сами. Особенно если человек малознакомый или неприятен вам.
  • Нельзя передавать ничего через порог — если так делать — можно потерять свою удачу.
  • Стоять на пороге — плохая примета. Считается, что таким образом можно впустить в дом злых духов, беду, болезни. Стоя на пороге дома вы создаёте дыру в защитном поле и вовнутрь может проникнуть зло.
  • Во время уборки всегда начинайте мыть пол от порога, и никогда не выметайте мусор через порог. Таим образом можно «вымести» из своей жизни благополучие и достаток.
  • Споткнуться о порог перед дальней дорогой — пути не будет.

Для усиления защитных свойств над входной дверью принято вешать различные обереги, например подкову, веточки колючих растений — боярышника, чертополоха. Также защитной силой обладает можжевельник, полынь, осина.

Заговоры на порог обычно имеют защитные свойства — не пустить в дом несчастья, бедность, а также оградить от людей, которые несут зло и отрицательную энергетику. Чтобы всё плохое оставалось за порогом дома и не могло войти внутрь жилища.

Сегодня я познакомлю вас с одним из таких заговоров. Он хорош тем, что не требует проведения ни каких дополнительных ритуалов. Достаточно единожды прочитать заговор. И время от времени, примерно раз в месяц повторять его, чтобы защита вашего дома не ослабевала.

Встать лицом к порогу входной двери и прочитать по памяти слова заговора.

Читать можно в любое время — фаза луны значения не имеет.

заговор оберег - читать на порог дома
Яндекс.Метрика