Сильный заговор на женитьбу сына

свадьба сына заговор

Конечно, каждая мать хочет, чтобы у её ребёнка личная жизнь сложилась. Чтобы любимый сын был счастлив в браке, порадовал мать внуками.

Но часто бывает так, что в судьбе сына что то не складывается не встречается ему на жизненном пути подходящая женщина. А то и вовсе сам сынок не торопиться с женитьбой. Привык к холостстской жизни, а мать волнуется торопит со свадьбой, знакомит сына с подходящими невестами, да всё в пустую.

Для того, чтобы ускорить женитьбу сына, чтобы его семейная жизнь была долгой и счастливой используйте заговор на сахар — действует безотказно.

Начинать обряд следует только на растущую луну. Наберите сахарного песка в коробок из под спичек или другую подходящего размера ёмкость. Во время захода солнца прошепчите на сахар первую часть заговора.

на женитьбу сына

А следующим утром, на заре завершить обряд — прочитать основную часть заговора на восходящее солнышко.

Заговор чтобы сын женился читать

После, совершения заговора на скорую женитьбу сына подсыпайте незаметно заговоренный сахар в еду и напитки сына. Делать это нужно понемногу, пока сахар не закончится.

Через некоторое время личная жизнь сына насладиться, и сыграется долгожданная свадьба.

Важно! После проведения ритуала воздержитесь от вмешательства в жизнь к сыну. Процесс запущен и судьба сама найдёт его вторую половинку.

на свадьбе сына
Яндекс.Метрика